ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
поиск
Воскресенье, 02.10.2022, 23:12


Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Схема проезда
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Соревнования по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам

Соревнования по лыжным гонкам

5 декабря 2019 года прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций, с элементами выполнения нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», посвященных памяти Н.И. Масалова под лозунгом «Кузбасс к юбилею Победы!». 
В соревновании приняло участие более 50 спортсменов района из Листвянской СШ, ТСШ №3, ДЮСШ, Тисульской ОШ. 
Все желающие спортсмены выполняли норматив ВФСК ГТО «Бег на лыжах». 
Согласно положению о соревновании участвовали 3 возрастные группы, призовые места распределились так:

Младшая группа девочки (дистанция 1 км)
1 место – Лещенко Дарья - ДЮСШ (Ст.Урюп) – тренер Андреев П.Н.
2 место – Федорова Полина - Тисульская ОШ – тренер Киримецкая В.А.
3 место – Полосухина Елизавета - ДЮСШ (Ст.Урюп) - тренер Андреев П.Н.

Младшая группа мальчики (дистанция 1 км)
1 место – Ковынев Денис - ДЮСШ (Ст.Урюп) – тренер Андреев П.Н.
2 место – Войцеховский Никита - ДЮСШ (Ст.Урюп) – тренер Андреев П.Н.
3 место – Котиков Максим - ДЮСШ (Ст.Урюп) – тренер Андреев П.Н.

Средняя группа девочки (дистанция 1 км)
1 место - Лещенко Анастасия - ДЮСШ (Ст.Урюп) – тренер Андреев П.Н.
2 место – Самощенко Алина – ТСШ№3 – тренер Кувалдин А.А.
3 место – Григорова Марина – ДЮСШ – тренер Алексеева М.Н.

Средняя группа мальчики (дистанция 2 км)
1 место - Войцеховский Виталий - ДЮСШ (Ст.Урюп) – тренер Андреев П.Н.
2 место – Жулин Никита – ДЮСШ – тренер Алексеева М.Н.
3 место – Латышев Никита - ДЮСШ (Ст.Урюп) – тренер Андреев П.Н.

Старшая группа девочки (дистанция 2 км)
1 место – Дорофеева Карина – Листвянская СШ – тренер Погас А.А.
2 место – Меньшова Алена – Листвянская СШ – тренер Погас А.А.

Старшая группа мальчики (дистанция 3 км)
1 место – Путятин Александр – ДЮСШ – тренер Алексеева М.Н.
2 место – Шипачев Данил – Листвянская СШ – тренер Погас А.А.
3 место – Тарасенко Иван – Листвянская СШ – тренер Погас А.А.
Соревнования прошли на достойном уровне. 
Лыжная трасса была подготовлена и размечена благодаря работникам МАОУ ДО «ДЮСШ» (директор Жернаков Е.Н). 
Победители в каждой возрастной группе награждены Почетными грамотами отдела молодежной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.

0 202 Гость 02.10.2022 23:12

Загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
Вверх