ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
поиск
Воскресенье, 02.10.2022, 23:14


Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Схема проезда
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 23 » соревнования по легкой атлетике

соревнования по легкой атлетике

соревнования по легкой атлетике

14 мая 2022 года на стадионе спортивного комплекса «Юность»  состоялись соревнования по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие более 127 учащихся из МБОУ ТСШ №2, МБОУ ТСШ №3, МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф., МБОУ «Староурюпская ООШ», МАОУ ДО «ДЮСШ». Соревнования проходили по четырем возрастным категориям: - начальная школа (2011 г.р. и моложе) - младшая группа (2008-2010 г.р.); - средняя группа (2006-2007 г.р.); - старшая группа (2004-2005 г.р.) Начальная школа (2011 г.р. и моложе): Бег 60 метров (девочки) I место – Кузнецова Ия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; II место – Гречихина Анастасия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; III место – Тимошенко Анастасия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ». Бег 60 метров (мальчики) I место – Музылёв Олег, учащийся МБОУ «Староурюпская ООШ» II место – Таратайченко Андрей, учащийся МБОУ ТСШ №3; III место – Сердаковский Егор, учащийся МБОУ ТСШ №3. Бег 400 метров (девочки) I место – Смышляева Алиса, учащаяся МБОУ «Староурюпская ООШ»; II место - Кузнецова Ия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; III место – Колокоцкая Эмилия, учащаяся МБОУ ТСШ №3. Бег 400 метров (мальчики) I место - Музылёв Олег, учащийся МБОУ «Староурюпская ООШ»; II место – Самощенко Семён, учащийся МБОУ ТСШ №3; III место – Таратайченко Андрей, учащийся МБОУ ТСШ №3. Метание мяча 150 гр. (девочки) I место - Тимошенко Анастасия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; II место – Смышляева Алиса, учащаяся МБОУ «Староурюпская ООШ»; III место - Гречихина Анастасия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ». Метание мяча 150 гр. (мальчики) I место - Музылёв Олег, учащийся МБОУ «Староурюпская ООШ»; II место – Широких Ярослав, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; III место - Таратайченко Андрей, учащийся МБОУ ТСШ №3. Младшая группа 2008-2010 г.р.: Бег 60 метров (девушки) I место – Бердюгина Алина, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; II место – Тимошенко Анастасия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; III место – Бакулина Варвара, учащаяся МБОУ «Староурюпская ООШ». Бег 60 метров (юноши) I место- Тарханов Данил, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; II место – Чураков Глеб, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; III место – Вакуленко Илья, учащийся МБОУ ТСШ № 2. Бег 400 метров (девушки) I место - Бакулина Варвара, учащаяся МБОУ «Староурюпская ООШ»; II место – Бердюгина Алина, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; III место – Симакова Мария, учащаяся МБОУ «Староурюпская ООШ». Бег 400 метров (юноши) I место – Кусанов Дмитрий, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; II место – Чураков Глеб, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; III место - Вакуленко Илья, учащийся МБОУ ТСШ № 2. Метание мяча 150 гр. (девушки) I место – Вагнер Виктория, учащаяся МБОУ ТСШ № 2; II место – Жамилёва Евгения, учащаяся МБОУ ТСШ № 2; III место – Кузора Анастасия, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ». Метание мяча 150 гр. (юноши) I место - Вакуленко Илья, учащийся МБОУ ТСШ № 2; II место - Чураков Глеб, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; III место – Тимченко Петр, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ». Средняя группа 2006-2007 г.р.): Бег 60 метров (девушки) I место – Деревьева Кристина, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; II место – Тарханова Валерия, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; III место – Жертовская Дарья, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.. Бег 60 метров (юноши) I место – Тимченко Иван, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; II место – Гуцеляк Максим, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ»; III место – Егоров Артём, учащийся МБОУ ТСШ № 2. Бег 400 метров (девушки): I место – Синдеева Ника, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; II место – Деревьева Кристина, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; III место – Матвеева Юлия, учащаяся МБОУ ТСШ №2. Бег 800 метров (юноши) I место - Тимченко Иван, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; II место – Овценов Никита, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ»; III место – Егоров Артём, учащийся МБОУ ТСШ № 2. Метание мяча 150 гр. (девушки) I место - Деревьева Кристина, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; II место – Нюхтикова Дарья, учащаяся МБОУ «Староурюпская ООШ»; III место - Матвеева Юлия, учащаяся МБОУ ТСШ №2. Метание мяча 150 гр. (юноши) I место –Серин Семён, учащийся МБОУ ТСШ № 2. II место – Гуцеляк Максим, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ»; III место – Корчебный Алексей, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.. Старшая группа 2004-2005 г.р.): Бег 100 метров (девушки) I место – Вайдуровй Елизаветй, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; II место – Кириллова Дарьа, учащуюся МБОУ ТСШ №2; III место Трубицина Яна, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.. Бег 100 метров (юноши) I место – Тимощенко Николай, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.. II место – Гришенков Павел, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.. III место – Круглов Павел, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ». Бег 800 метров (девушки) I место – – Вайдурова Елизавета, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; Бег 1500 метров (юноши) I место - Гришенков Павел, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; II место – Тимощенко Николай, учащийся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.; III место – Симонов Александр, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ». Метание гранаты 500 гр. (девушки) I место – Деревьева Кристина, обучающаяся МАОУ ДО «ДЮСШ»; II место – Матвеева Юлиа, учащаяся МБОУ ТСШ №2; III место – Трубицина Яна, учащаяся МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф.. Метание гранаты 700 гр. (юноши) I место – Иванов Иван, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ»; II место – Серина Семён, учащийся МБОУ ТСШ №2; III место – Круглов Павел, обучающийся МАОУ ДО «ДЮСШ». В командном зачете среди средних школ первое место заняла команда учащихся из МБОУ Итатская СШ им. Данкевич Т.Ф., второе место досталось команде из МБОУ ТСШ №2, и третьими стала команда из МБОУ ТСШ №3. Среди основных школ первой стала команда учащихся из МБОУ «Староурюпская ООШ». Поздравляем ребят-победителей и их тренеров с их спортивными достижениями!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 154 Гость 02.10.2022 23:14

Загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
Вверх