ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
поиск
Понедельник, 03.10.2022, 12:30


Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Схема проезда
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Районный кросс "Золотая осень"- 2015

Районный кросс "Золотая осень"- 2015

Районный кросс

26 сентября 2015 г. при организационной поддержке Управления образования администрации Тяжинского муниципального района, детско-юношеской спортивной школы состоялся районный кросс "Золотая осень". В кроссе приняли участие более 140 человек из образовательных учреждений Тяжинского района. Команды образовательных организаций, занявшие призовые места:

Среди ООШ:

1-место-МБОУ «Староурюпская ООШ»;

2-место-МБОУ «Преображенская ООШ»;

3-место-МБОУ «Новопокровская ООШ».

 

 Среди СОШ:

1- место-МБОУ «Итатская СОШ»;

2-место-МБОУ «Тяжинская СОШ №3»;

3-место-МБОУ «Листвянская СОШ».

Награждены грамотами обучающиеся, занявшие призовые места:

 Младшая группа – дистанция 500 метров (девочки)

1 место – Огиенко Полину, обучающуюся МБОУ «Староурюпская ООШ»;

2 место – Лазарчук Полину, обучающуюся МБОУ «Итатская СОШ»;

3 место – Росинскую Ульяну, обучающуюся МБОУ «ТСШ №3».

Младшая группа – дистанция 500 метров (мальчики)

1 место – Харабарова Алексея, обучающегося МБОУ «Итатская СОШ»;

2 место – Тарасенко Данила, обучающегося МБОУ «ТСШ №2»;

3 место – Кузина Алексея, обучающегося МБОУ «ТСШ №1».

 Средняя группа – дистанция 500 метров (девочки)

1 место – Доценко Полину, обучающуюся МБОУ «ТСШ №3»;

2 место – Деревьёву Оксану, обучающуюся МБОУ «Староурюпская ООШ»;

3 место – Шильникову  Анастасию, обучающуюся МБОУ «Итатская СОШ».

Средняя группа – дистанция 1000 метров (мальчики)

1 место – Каламагина Сергея, обучающегося МБОУ «ТСШ №2»;

2 место – Парошина Владислава, обучающегося МБОУ «Листвянская СОШ»;

3 место – Морозова Артема, обучающегося МБОУ «Ступишинская СОШ им. Героя   РФ С.Н.Морозова».

Старшая группа – дистанция 1000 метров (девушки)

1 место – Доценко Полину, обучающуюся МБОУ «ТСШ №3»;

2 место – Шиманскую Елену, обучающуюся МБОУ «Листвянская СОШ»;

3 место – Шарову Анну, обучающуюся МБОУ «Нововосточная СОШ».

 Старшая группа – дистанция 1500 метров (юноши)

1 место – Осипова Егора, обучающегося МБОУ «ТСШ №3»;

2 место – Валеева Валеру, обучающегося МБОУ «ТСШ №3»;

3 место – Гапеева Андрея, обучающегося МБОУ «Листвянская СОШ».

0 436 Гость 03.10.2022 12:30

Загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
Вверх