ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
поиск
Понедельник, 03.10.2022, 11:51


Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Схема проезда
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 20 » Легкая атлетика

Легкая атлетика

Легкая атлетика

15 мая 2021 года на стадионе МАОУ ДО "ДЮСШ" состоялись соревнования по легкой атлетике среди обучающихся образовательных организаций Тяжинского муниципального округа. Соревнования проходили в разных возрастных категориях. Младшая группа (бег 60 м, бег 400 м, метание мяча 150 гр), Средняя группа девочки (бег 60 м, бег 400 м, метание мяча 150 гр), Средняя группа мальчики (бег 60 м, бег 800 м, метание мяча 150 гр), Старшая группа девочки (бег 100 м, бег 800 м, метание гранаты 500 гр), Старшая группа мальчики (бег 100 м, бег 1500 м, метание гранаты 700гр). Итоги подведены, результаты следующие:
Бег 60 метров (девочки младшая группа 2010 г.р. и моложе)
I место – Кузора Анастасия, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
II место – Тимошенко Алина, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место – Малькова Владлена, МАОУ ДО «ДЮСШ».
Бег 60 метров (мальчики младшая группа 2010 г.р. и моложе)
I место – Музылев Матвей, МБОУ «Староурюпская ООШ»;
II место – Царенков Егор, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место – Чудотворов Роман, МАОУ ДО «ДЮСШ».
Бег 400 метров (девочки младшая группа 2010 г.р. и моложе)
I место - Кузора Анастасия, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
II место - Тимошенко Алина, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место – Дуинова Анна, МКОУ «Новопокровская ООШ».
Бег 400 метров (мальчики младшая группа 2010 г.р. и моложе )
I место - Музылев Матвей, МБОУ «Староурюпская ООШ»;
II место – Федотов Никита, МКОУ «Новопокровская ООШ»;
III место - Царенков Егор, МАОУ ДО «ДЮСШ».
Метание мяча 150 гр. (девочки младшая группа 2010 г.р. и моложе )
I место - Кузора Анастасия, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
II место – Исаева Валерия, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место – Малькова Владлена, МАОУ ДО «ДЮСШ».
Метание мяча 150 гр. (мальчики младшая группа 2010 г.р. и моложе)
I место - Музылев Матвей, МБОУ «Староурюпская ООШ»;
II место - Чудотворов Роман, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место - Царенков Егор, МАОУ ДО «ДЮСШ».
Бег 60 метров (девочки младшая группа 2007-2009 г.р.)
I место – Вознюк Алена, МКОУ «Новопокровская ООШ»;
II место – Кузяева Анастасия, МБОУ Итатская СШ;
III место – Лисовская Софья, МБОУ«Листвянская СОШ».
Бег 60 метров (мальчики младшая группа 2007-2009 г.р.)
I место – Тарханов Данил, МБОУ Итатская СШ;
II место – Егоров Артем, МБОУ ТСШ №2;
III место – Дуинов Виталий, МКОУ «Новопокровская ООШ».
Бег 400 метров (девочки младшая группа 2007-2009 г.р.)
I место - Вознюк Алена, МКОУ «Новопокровская ООШ»;
II место – Бакулина Варвара, МБОУ «Староурюпская ООШ»;
III место – Лисовская Софья, МБОУ«Листвянская СОШ».
Бег 400 метров (мальчики младшая группа 2007-2009 г.р.)
I место - Тарханов Данил, МБОУ Итатская СШ;
II место - Дуинов Виталий, МКОУ «Новопокровская ООШ»;
III место – Соколовский Александр, МБОУ Итатская СШ.
Метание мяча 150 гр. (девушки младшая группа 2007-2009 г.р.)
I место - Жамелев Евгений, МБОУ ТСШ №2;
II место – Матвиенко Снежанна, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место - Лисовская Софья, МБОУ«Листвянская СОШ».
Метание мяча 150 гр. (мальчики младшая группа 2007-2009 г.р.)
I место –Болбот Кирилл, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
II место – Сергеев Егор, МБОУ ТСШ №1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова;
III место – Тимофеев Лев, МБОУ«Листвянская СОШ».
Бег 60 метров (девочки средняя группа 2005-2006 г.р.)
I место – Жертовская Дарья, МБОУ Итатская СШ;
II место – Деревьева Кристина, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место – Патракова Ирина, МБОУ ТСШ №2.
Бег 60 метров (мальчики средняя группа 2005-2006 г.р.)
I место – Грищенков Павел, МБОУ Итатская СШ;
II место – Зимин Алексей, МБОУ ТСШ №2;
III место – Тепляшин Алексей, МБОУ «Староурюпская ООШ».
Бег 400 метров (девочки средняя группа 2005-2006 г.р.)
I место – Алтухова Вячеслава, МБОУ ТСШ №2;
II место- Деревьева Кристина, МАОУ ДО «ДЮСШ»;
III место - Патракова Ирина, МБОУ ТСШ №2.
Бег 800 метров (мальчики средняя группа 2005-2006 г.р.)
I место - Грищенков Павел, МБОУ Итатская СШ;
II место – Павлович Артур, МБОУ «Староурюпская ООШ»;
III место - Зимин Алексей, МБОУ ТСШ №2.
Метание гранаты 500 гр. (девушки средняя группа 2005-2006 г.р.)
I место – Матвеева Юлия, МБОУ ТСШ №2;
II место – Трубицина Яна, МБОУ Итатская СШ;
II место – Нюхтикова Дарья, МБОУ «Староурюпская ООШ».
Метание гранаты 700 гр. (мальчики средняя группа 2005-2006 г.р.)
I место - Тепляшин Алексей, МБОУ «Староурюпская ООШ»;
II место – Кочкин Данил, МБОУ ТСШ №2;
III место – Серин Семён, МАОУ ДО «ДЮСШ».
Бег 100 метров (девочки старшая группа 2003-2004 г.р.)
I место – Патракова Ирина, МБОУ ТСШ №2;
II место – Вайдурова Елизавета, МБОУ Итатская СШ;
III место – Ковалева Елена, МБОУ ТСШ №2.
Бег 100 метров (мальчики старшая группа 2003-2004 г.р.)
I место –Скресанов Владимир, МБОУ ТСШ №2;
II место – Жулин Никита, МБОУ«Листвянская СОШ»;
III место – Самулеев Вадим, МБОУ Итатская СШ.
Бег 800 метров (девочки старшая группа 2003-2004 г.р.)
I место – Вайдурова Елизавета, МБОУ Итатская СШ;
II место- Шураева Ксения, МБОУ Итатская СШ;
III место – Шураева Полина, МБОУ Итатская СШ.
Бег 1500 метров (мальчики старшая группа 2003-2004 г.р.)
I место - Жулин Никита, МБОУ«Листвянская СОШ»;
II место – Скресанов Владимир, МБОУ ТСШ №2;
III место – Горбунов Данил, МБОУ ТСШ №2.
Метание гранаты 500 гр. (девушки старшая группа 2003-2004 г.р.)
I место – Матвеева Юлия, МБОУ ТСШ №2;
II место – Максимова Полина, МБОУ«Листвянская СОШ»;
II место – Вайдурову Елизавету, МБОУ Итатская СШ.
Метание гранаты 700 гр. (мальчики старшая группа 2003-2004 г.р.)
I место - Кочкин Данил, МБОУ ТСШ №2;
II место – Болтян Егор, МБОУ«Листвянская СОШ»;
III место – Скресанов Владимир, МБОУ ТСШ №2.

0 133 Гость 03.10.2022 11:51

Загрузка...
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
Вверх